Call Back - Wir rufen Sie gern zurück!
briwi@brinkmann-wiehn.de   |   Beratungshotline - Schwedt/Oder 03332 21890   |   Berlin 030 53089315

Kontakt

Brinkmann & Wiehn
Kältetechnik GmbH

Gewerbepark Meyenburg Nr. 5
16306 Berkholz-Meyenburg

Telefon: 03332 21890
Telefax: 03332 218999

briwi@brinkmann-wiehn.de

Wir sind daran interessiert, eine gute Beziehung zu Ihnen aufzubauen. Deshalb verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 Buchstabe f der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung Ihre Daten. Wenn Sie dies nicht wünschen, können Sie jederzeit bei uns der Verwendung Ihrer Daten widersprechen. Sie können den Widerspruch auch per E-Mail senden an: briwi@brinkmann-wiehn.de. Weitere Informationen zum Datenschutz erhalten Sie in unseren Datenschutzbestimmungen. Unseren Datenschutzbeauftragten erreichen Sie ebenfalls unter unserer Anschrift.

Hiermit bestätige ich, dass ich die Datenschutzbedingungen gelesen und akzeptiert habe.

Meister des Kälteanlagenbauer-Handwerks

Hannes Brinkmann
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 03332 2189-0
Mobil: 0172 3 17 38 40

hannes.brinkmann@brinkmann-wiehn.de

Andrea Brinkmann
Auftragsbearbeitung

Telefon: 03332 2189-0
Mobil: 0172 3 27 67 82

andrea.brinkmann@brinkmann-wiehn.de

Meister des Kälteanlagenbauer-Handwerks

Thomas Krasa
Gesellschafter

Telefon: 03332 218913
Mobil: 0172 3166628

thomas.krasa@brinkmann-wiehn.de

Andreas Hannemann

Geschäftsführer
Fachbereichsleiter Lüftungstechnik

Telefon: 03332 218915
Mobil: 0172 3276781

andreas.hannemann@brinkmann-wiehn.de

Meister des Kälteanlagenbauer-Handwerks

Marco Libal
Niederlassungsleiter

Krummenseer Straße 20 | 12685 Berlin

Telefon: 030 53089315
Telefax: 030 53089317
Mobil: 0174 2121087

marco.libal@brinkmann-wiehn.de

Meister des Kälteanlagenbauer-Handwerks

Andreas Werbel
Fachbereichsleiter Kälte- und Klimatechnik

Telefon: 03332 218917
Mobil: 0172 3156912

andreas.werbel@brinkmann-wiehn.de

Andreas Döbler

Telefon: 03332 218918
Mobil: 0173 5300565

andreas.doebler@brinkmann-wiehn.de

Christian Ultsch
Fachbereichsleiter Regelungstechnik

Telefon: 03332 218914
Mobil: 0172 3156910

christian.ultsch@brinkmann-wiehn.de